|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | EVENEPOEL Remco | BEL | Soudal Quick-Step | 05:30:59 | 41,74 |
2 | BILBAO Pello | ESP | Bahrain Victorious | 00:00 | |
3 | VLASOV Aleksandr | RUS | BORA-hansgrohe | 00:28 | |
4 | POWLESS Neilson | USA | EF Education-EasyPost | 02:50 | |
5 | IZAGIRRE Ion | ESP | Cofidis | 02:57 | |
6 | SKUJINS Toms | LAT | Lidl-Trek | 03:02 | |
7 | ARANBURU Alex | ESP | Movistar Team | 03:02 | |
8 | COSTA Rui | POR | Intermarché-Circus-Wanty | 03:02 | |
9 | BAGIOLI Andrea | ITA | Soudal Quick-Step | 03:02 | |
10 | BENOOT Tiesj | BEL | Jumbo-Visma | 03:02 | |
11 | AYUSO Juan | ESP | UAE Team Emirates | 03:02 | |
12 | BETTIOL Alberto | ITA | EF Education-EasyPost | 03:02 | |
13 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates | 03:02 | |
14 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | Arkéa-Samsic | 03:02 | |
15 | RODRIGUEZ Carlos | ESP | INEOS Grenadiers | 03:02 | |
16 | OSBORNE Jason | GER | Alpecin-Deceuninck | 03:02 | |
17 | LANDA Mikel | ESP | Bahrain Victorious | 03:02 | |
18 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla | 03:02 | |
19 | FUGLSANG Jakob | DEN | Israel-Premier Tech | 03:02 | |
20 | GALL Felix | AUT | AG2R Citroën Team | 03:02 | |
21 | VERMAERKE Kevin | USA | Team dsm-firmenich | 03:41 | |
22 | SWEENY Harry | AUS | Lotto Dstny | 03:50 | |
23 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates | 03:59 | |
24 | CASTRILLO Pablo | ESP | Equipo Kern Pharma | 03:59 | |
25 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | Jumbo-Visma | 06:36 | |
26 | IZAGIRRE Gorka | ESP | Movistar Team | 07:07 | |
27 | GARCÍA CORTINA Iván | ESP | Movistar Team | 07:12 | |
28 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team | 07:12 | |
29 | BAUDIN Alex | FRA | AG2R Citroën Team | 07:12 | |
30 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 07:12 | |
31 | LUTSENKO Alexey | KAZ | Astana Qazaqstan Team | 07:15 | |
32 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis | 07:21 | |
33 | ELISSONDE Kenny | FRA | Lidl-Trek | 08:13 | |
34 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma | 08:41 | |
35 | BOU Joan | ESP | Euskaltel-Euskadi | 09:24 | |
36 | MOLARD Rudy | FRA | Groupama-FDJ | 09:24 | |
37 | BALDERSTONE Abel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 09:24 | |
38 | BARDET Romain | FRA | Team dsm-firmenich | 09:24 | |
39 | SCHLEGEL Michal | CZE | Caja Rural-Seguros RGA | 09:24 | |
40 | VANSEVENANT Mauri | BEL | Soudal Quick-Step | 09:24 | |
41 | BERHE Welay | ETH | Team Jayco-AlUla | 09:24 | |
42 | STORK Florian | GER | Team dsm-firmenich | 09:24 | |
43 | DELAPLACE Anthony | FRA | Arkéa-Samsic | 09:24 | |
44 | BERTHET Clément | FRA | AG2R Citroën Team | 09:24 | |
45 | HEALY Ben | IRL | EF Education-EasyPost | 09:29 | |
46 | ADRIÁ Roger | ESP | Equipo Kern Pharma | 10:35 | |
47 | DINHAM Matthew | AUS | Team dsm-firmenich | 10:40 | |
48 | BERNARD Julien | FRA | Lidl-Trek | 11:39 | |
49 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma | 11:39 | |
50 | MOLLEMA Bauke | NED | Lidl-Trek | 11:39 | |
51 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma | 12:30 | |
52 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | Lotto Dstny | 12:30 | |
53 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny | 12:30 | |
54 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck | 12:30 | |
55 | CLARKE Simon | AUS | Israel-Premier Tech | 12:30 | |
56 | FELLINE Fabio | ITA | Astana Qazaqstan Team | 12:30 | |
57 | ULISSI Diego | ITA | UAE Team Emirates | 13:23 | |
58 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ | 13:27 | |
59 | JOUSSEAUME Alan | FRA | TotalEnergies | 13:27 | |
60 | MURGUIALDAY Jokin | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 14:05 | |
61 | BUITRAGO Santiago | COL | Bahrain Victorious | 14:05 | |
62 | WILLIAMS Stephen | GBR | Israel-Premier Tech | 14:05 | |
63 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe | 14:05 | |
64 | URAN Rigoberto | COL | EF Education-EasyPost | 14:05 | |
65 | ITURRIA Mikel | ESP | Euskaltel-Euskadi | 15:55 | |
66 | NICOLAU Joel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 17:35 | |
67 | MAAS Jan | NED | Team Jayco-AlUla | 17:35 | |
68 | APARICIO Mario | ESP | Burgos-BH | 17:35 | |
69 | FABBRO Matteo | ITA | BORA-hansgrohe | 17:35 | |
70 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 17:35 | |
71 | BARCELÓ Fernando | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 17:35 | |
72 | NARVAEZ Jhonnatan | ECU | INEOS Grenadiers | 17:35 | |
73 | GRÉGOIRE Romain | FRA | Groupama-FDJ | 17:35 | |
74 | SCHACHMANN Maximilian | GER | BORA-hansgrohe | 17:35 | |
75 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ | 17:35 | |
76 | NOVAK Domen | SLO | UAE Team Emirates | 18:45 | |
77 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi | 19:53 | |
78 | OKAMIKA Ander | ESP | Burgos-BH | 20:00 | |
79 | ROMEO Ivan | ESP | Movistar Team | 20:00 | |
80 | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech | 20:00 | |
81 | FAGUNDEZ Eric | URU | Burgos-BH | 20:00 | |
82 | RUIZ Ibon | ESP | Equipo Kern Pharma | 20:00 | |
83 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | 20:00 | |
84 | HAMILTON Chris | AUS | Team dsm-firmenich | 20:00 | |
85 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla | 20:00 | |
86 | GLOAG Thomas | GBR | Jumbo-Visma | 20:00 | |
87 | HERRADA Jose | ESP | Cofidis | 20:00 | |
88 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 20:00 | |
89 | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies | 20:00 | |
90 | LEKNESSUND Andreas | NOR | Team dsm-firmenich | 20:00 | |
91 | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates | 20:00 | |
92 | JUARISTI Txomin | ESP | Euskaltel-Euskadi | 20:55 | |
93 | BRENNER Marco | GER | Team dsm-firmenich | 21:15 | |
94 | EIKING Odd Christian | NOR | EF Education-EasyPost | 21:15 | |
95 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny | 27:34 | |
96 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team | 27:34 | |
97 | TURNER Ben | GBR | INEOS Grenadiers | 33:00 | |
98 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH | 33:00 | |
DNF | AFFINI Edoardo | ITA | Jumbo-Visma | ||
DNF | ALAPHILIPPE Julian | FRA | Soudal Quick-Step | ||
DNF | ARASHIRO Yukiya | JPN | Bahrain Victorious | ||
DNF | ARDILA Camilo | COL | Burgos-BH | ||
DNF | ARMIRAIL Bruno | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | BARRÉ Louis | FRA | Arkéa-Samsic | ||
DNF | BASSO Leonardo | ITA | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates | ||
DNF | BAYER Tobias | AUT | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | BRUSTENGA Marc | ESP | Lidl-Trek | ||
DNF | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | CARR Simon | GBR | EF Education-EasyPost | ||
DNF | CARVALHO André | POR | Cofidis | ||
DNF | CAVAGNA Remi | FRA | Soudal Quick-Step | ||
DNF | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis | ||
DNF | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | DE MARCHI Alessandro | ITA | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis | ||
DNF | DENZ Nico | GER | BORA-hansgrohe | ||
DNF | DIAZ Jose Manuel | ESP | Burgos-BH | ||
DNF | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny | ||
DNF | ELOSEGUI Iñigo | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | ETXEBERRIA Josu | ESP | Caja Rural-Seguros RGA | ||
DNF | FRAILE Omar | ESP | INEOS Grenadiers | ||
DNF | GALLOPIN Tony | FRA | Lidl-Trek | ||
DNF | GESBERT Elie | FRA | Arkéa-Samsic | ||
DNF | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | Arkéa-Samsic | ||
DNF | GUGLIELMI Simon | FRA | Arkéa-Samsic | ||
DNF | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | HOFSTEDE Lennard | NED | Jumbo-Visma | ||
DNF | HUYS Laurens | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | JANSSENS Jimmy | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | JUNGELS Bob | LUX | BORA-hansgrohe | ||
DNF | KNOX James | GBR | Soudal Quick-Step | ||
DNF | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | LANGELLOTTI Victor | MON | Burgos-BH | ||
DNF | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | LOPEZ Jordi | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | MAS Lluis | ESP | Movistar Team | ||
DNF | MATTHEWS Michael | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | MEURISSE Xandro | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | MILAN Jonathan | ITA | Bahrain Victorious | ||
DNF | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team | ||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny | ||
DNF | PACHER Quentin | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | PICCOLO Andrea | ITA | EF Education-EasyPost | ||
DNF | PLAPP Lucas | AUS | INEOS Grenadiers | ||
DNF | PRICE-PEJTERSEN Johan | DEN | Bahrain Victorious | ||
DNF | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers | ||
DNF | ROJAS José Joaquin | ESP | Movistar Team | ||
DNF | ROMO Javier | ESP | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma | ||
DNF | SCHELLING Ide | NED | BORA-hansgrohe | ||
DNF | SCHULTZ Nick | AUS | Israel-Premier Tech | ||
DNF | SERRY Pieter | BEL | Soudal Quick-Step | ||
DNF | SOSA Ivan | COL | Movistar Team | ||
DNF | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | TEUNS Dylan | BEL | Israel-Premier Tech | ||
DNF | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis | ||
DNF | TOUZÉ Damien | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | TULETT Ben | GBR | INEOS Grenadiers | ||
DNF | VACEK Mathias | CZE | Lidl-Trek | ||
DNF | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | VERRE Alessandro | ITA | Arkéa-Samsic | ||
DNF | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN | Israel-Premier Tech | ||
DNF | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious | ||
DNF | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info